11-13 апреля в Атырау прошла 16-ая выставка

11-13 апреля в Атырау прошла  16-ая  Северо-Каспийская  региональная  выставка  и конференция  Global Oil & Gas Atyrau 2017 в которой приняли участие и Стадболт Мануфактуринг. В процессе проведения выставки, было проведено ряд переговоров с поставщиками и потенциальными заказчиками.

В ней приняли  участие более 100 компаний из  20 стран мира, в том числе, Азербайджана, Германии, Дании, Ирана, Италии, Китая, Нидерландов, Омана, Польши, России, США, Турции, Украины, Хорватии и Швейцарии. Выставка «Атырау Нефть и Газ», по словам ее организаторов,  это не только эффективный инструмент продаж и продвижения товаров и услуг для отечественных производителей, но и уникальная возможность привлечения международных инвестиций для развития Прикаспийского региона.

В торжественной церемонии открытия  выступил  Аким Атырауской области Нурлан Ногаев, с приветственной речью, отметил, что  мероприятия, проводимые в рамках данных выставок, являются эффективной площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов, где встречаются  представители  отечественных и зарубежных компаний, а также государственных органов.

 

Яндекс.Метрика