Наша компания приняла участие во всемирном горном конгрессе “25th World Ming Congress”

С 19-21 июня 2018г. в городе Астана прошло масштабное отраслевое событие горнометаллургического комплекса – 25-ый Всемирный Горный Конгресс, который проводится каждые 2-3 года, начиная свою историю с 1958 г.

В рамках Всемирного Горного Конгресса состоялись 2 крупнейшие промышленные выставки:

24-я ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ГОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОБЫЧА И ОБОГАЩЕНИЕ РУД И МИНЕРАЛОВ» и 15-я КАЗАХСТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ДОРОЖНОЕ И ПРОМЫШЛЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, КОММУНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА»

Выставку посетили более 3000 человек, 260 экспонентов из 26 стран приняли участие.

Национальные стенды представили следующие страны : Австралия, Великобритания, Норвегия, Канада, Франция, Финляндия, КНР, Польша и Чешская Республика.

В торжественной церемонии открытия выставки и VIP-туре по стендам экспонентов приняли участие: Министр по инвестициям и развитию РК – Касымбек Женис Махмудович; Председатель международного оргкомитета Всемирного Горного Конгресса – Марек Цала; Директор выставочной компании «Iteca» – Бородихин Юрий. Помимо этого, в рамках специализированного VIP-тура, стенды участников посетили сотрудники Министерств и Ведомств, руководители и ведущие специалисты крупнейших горнодобывающих и горно-перерабатывающих предприятий.

Мы рады выложить небольшой фотоотчет с выставки для посетителей сайта.

Яндекс.Метрика